В МГТУ им. Н.Э.Баумана прошло заседание Комиссии по молодёжной политике

26 сентября 2018 года в МГТУ им. Н.Э.Баумана в рамках Конференции «Будущее машиностроения России» состоялось заседание Комиссии по молодежной политике Союза машиностроителей России.

В работе заседания приняли участие сотрудники машиностроительных предприятий и профильных вузов машиностроительной сферы и ОПК, входящие в СоюзМаш России, а также представители молодежных активов региональных отделений Союза.

Основной темой заседания стало обсуждение VII Международного молодежного промышленного форума «Инженеры будущего – 2018», прошедшего в Ульяновской области с 10 по 21 июля в спортивно-оздоровительном лагере «Садовка».

В частности, были рассмотрены предложения по внесению изменений в методику подсчёта бально-рейтинговой системы оценки специалистов и компаний, принимающих участие в форуме.

По мнению члена Регионального совета Московского РО Союза машиностроителей России, начальника отдела по реализации молодёжных проектов Московского РО Ильи Гаранина, выступившего одним из инициаторов введения изменений в методику, новый подход в оценке участников форума позволит сделать систему подсчёта баллов максимально прозрачной и понятной для всех.