Трехсторонняя встреча на ММП имени В.В. Чернышева

11 сентября 2018 г. по инициативе Московского регионального отделения ООО СоюзМаш России прошла рабочая встреча заместителя руководителя аппарата Юрия Прямкова с членом Московского РО СоюзМаш, директором по персоналу АО «ММП имени В.В. Чернышева» Дмитрием Щегловым и заведующим кафедрой технология машиностроения Московского государственного образовательного комплекса Сергеем Гомзиным.

На встрече были рассмотрены вопросы входящие в программу практик и стажировок, наставничества, возможности получения дополнительного профессионального обучения молодыми специалистами предприятия на площадке образовательного учреждения.

Особое внимание участники встречи уделили вопросу формирования контрольных цифр приема обучающихся на 2018-2019 гг. учебный год с учетом потребностей предприятия по профессиям и специальностям.

«Работа Союза машиностроителей в направлении качественного улучшения подготовки кадров для предприятий промышленности становится все более целостной и эффективной, тому подтверждение и наша сегодняшняя встреча. Сегодня мы, по сути, планируем пополнение предприятия молодыми специалистами: подготовленными по нашей заявке и планируемыми пройти практику до 2020 г.» - отметил директор по персоналу завода, член Московского РО СоюзМаш России Дмитрий Щеглов. «И это правильный шаг, в правильном направлении», резюмировал он.