Московское РО укрепляет взаимодействие с НПП «Дельта»

7 сентября 2018 года в аппарате Московского РО ООО «СоюзМаш России»  по инициативе руководителя аппарата Регионального совета Юрия Соловьёва состоялась встреча с Заместителем председателя профсоюзного комитета НПП «Дельта» В.И.Заводовым 

В ходе встречи стороны обсудили перспективы сотрудничества на 2018-2019гг., в частности, участие НПП «Дельта» в конференции «Будущее машиностроения России», открытие которого пройдет в МГТУ им. Н.Э. Баумана 26 сентября. 

Участники встречи обсудили реализацию совместных проектов по популяризации машиностроительных специальностей в молодёжной среде, оказания содействия в профориентации молодежи, помощи молодым ученым. 

Кроме того,  была рассмотрена возможность участие НПП «Дельта» в программе безвозмездного добровольного донорства крови, в рамках соглашения между Союзом машиностроителей России и ФМБА России. 

Руководитель аппарата Юрий Соловьёв предложил помощь  и поддержку со стороны аппарата Московского регионального отделения в реализации инициатив и совместных проектов.

Стороны встречи согласовали дальнейшую совместную работу м практические шаги по реализации достигнутых договоренностей.