День машиностроителя на ММП имени В.В. Чернышева

3 октября 2018 года в большом зале ДК «Красный Октябрь» состоялась торжественная церемония награждения, приуроченная ко Дню машиностроителя

Член Регионального совета Московского РО СоюзМаш России, управляющий директор  АО «ММП имени В.В. Чернышева» Амир Хакимов и  член Московского РО СоюзМаш России, заместитель управляющего директора по производству Алексей Шатилов вместе с членом Московского РО СоюзМаш России, председателем профсоюзного комитета Евгением Беленковым и руководителем аппарата РС Московского РО СоюзМаш России Юрием Соловьевым поздравили заводчан с профессиональным праздником, вручили заслуженные награды.
  «Я неоднократно говорил и повторю, что благодаря заинтересованности в результате, неравнодушному отношению к делу со стороны наших людей предприятию удалось выполнить в срок контрактные обязательства и показать положительный финансовый результат. Сегодня перед нами стоят серьёзные задачи, цель которых - сделать наше производство современным, соответствующим мировым стандартам. Мы уже начали двигаться в этом направлении. Вы знаете, что мы создаём компактный производственный комплекс «Компрессор» на базе МСК №3. Это будет первая площадка, оснащённая по требованиям современного производства. За ближайшие несколько лет нам предстоит изменить предприятие в целом. Это значит, что нашим сотрудникам, всем и каждому, придётся менять свои подходы к работе и обновлять свой багаж знаний. Поэтому прошу вас не останавливаться, развивать своё мастерство, учиться новому и тогда мы вместе сможем гордиться результатами своего труда, получать достойную зарплату и трудиться в современных условиях», - сказал Амир Хакимов.

Почетными грамотами Министерства промышленности и торговли награждены 10 заводчан.

Звание Почетного авиастроителя присвоено заместителю технического директора – Владимиру Панову.

Почетными грамотами и благодарностями ГК «Ростех» награждены 8 сотрудников предприятия.

Почетные грамоты и благодарности АО «ОДК» вручили 8 специалистам завода.

Поздравления с 50-летним стажем работы на предприятии были вручены 18 сотрудникам АО «ММП имени В.В. Чернышева».

Звания «Почетный работник предприятия» удостоены 9 человек.

Руководитель аппарата Московского регионального отделения Союза машиностроителей России Юрий Соловьев поздравил заводчан с праздником, пожелав им достижения новых гаризонотов как в профессии, так и в жизни.

Юрий Соловьев вручил знак «За труд на благо Отечества» Союза машиностроителей России члену Регионального совета Московского РО СоюзМаш России, управляющему директору  АО «ММП имени В.В. Чернышева» Амиру Хакимову.

Особо отметил Юрий Соловьев значительный вклад АО «ММП имени В.В. Чернышева» в проекты реализуемые  Союзом машиностроителей России и его Московском региональным отделением: «Мне особенно приятно вручить заслуженные медали «За доблестный труд» Союза машиностроителей России начальнику ПДО №10 Комиссаровой Марине и заместителю начальника МСК №4 по производства Шатилову Сергею».

Почетными грамотами Союза машиностроителей награждены 8 «чернышевцев».

Член Московского РО СоюзМаш России, председатель профсоюзного комитета Евгеней Беленков отметил молодежный актив и вручил почетные грамоты от МГО «Профавиа» 13 активистам АО «ММП имени В.В. Чернышева».

Руководитель аппарата Московского регионального отделения Союза машиностроителей России Юрий Соловьев подчеркнул, что АО «ММП имени В.В. Чернышева» является не только примером «перезагрузки» отрасли, подготовки молодых специалистов, внедрению инноваций, но и гарантом социальной ответственности, так как руководство предприятия создает все условия для развития добровольного безвозмездного донорства.