Рабочая встреча на форуме «Город образования»

30 августа 2018 года по инициативе Московского регионального отделения Союза машиностроителей России в рамках Московского международного форума «Город образования» прошла рабочая встреча с представителями Колледжа современных технологий (ГБПОУ КСТ) и Центрального аппарата СоюзМаш России.

Член Регионального совета Московского РО ООО «СоюзМашРоссии», начальник отдела по реализации молодёжных проектов Московского РО Илья Гаранин поделился с коллегами планами работы отделения по линии молодежной политики и укрепления взаимодействия с промышленными предприятиями на 2018-2019 годы.

Заместитель руководителя аппарата Московского РО СоюзМаш России Юрий Прямков отметил вклад отделения в победу представителей Москвы на чемпионате рабочих профессий в Абу-Даби.

Ведущий специалист департамента молодёжной политики Союза машиностроителей России Александр Макаров рассказал об инновациях на XI Всероссийской конференции молодых ученых и специалистов «БУДУЩЕЕ МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ»  в МГТУ им. Н. Э. Баумана.